Кредит в банке: надежный и оперативный способ получения денег

Сегодня получить денежные средства на крупную покупку товаров или услуг не представляет никаких сложностей. Деньги можно занять как в небольших кредитных организациях, так и в солидных банках. Причем последний вариант считается более надежным, тем более что процедура оформления кредита с недавнего времени значительно упрощена. Оформляется заявка на кредитную карту онлайн на сайте банка, а для подтверждения доходов нередко требуется только основной гражданский документ и ИНН.

Кредит в банке: надежный и оперативный способ получения денег

Условия предоставления кредита

Получить заем в банке проще, если заемщик участвует в зарплатной программе банка, т.е. получает свой основной доход на счет, открытый в данном банке. В этом случае, скорее всего, не потребуется предъявлять бумаги, подтверждающие доход. На сайте банка можно найти удобный калькулятор для расчета суммы ежемесячных платежей в зависимости от срока и размера займа.

Наличными и на карту

Денежные средства можно получить как на карту, так и непосредственно в отделении банка наличными. При оформлении некоторых карт предусмотрен беспроцентный период – срок, в течение которого проценты не начисляются, если задолженность вовремя погашена. Карточки также различаются по стоимости обслуживания, наличию привилегий, кэшбэка, консьерж-службы, приоритетного сервиса в режиме 24/7 и других опций.

Прозрачность договорных отношений

Для многих важны не только выгодные условия предоставления займа, но и их прозрачность, отсутствие скрытых комиссий, навязанных страховок и прочих платежей, которые увеличивают общую стоимость кредита. На сайте надежного банка можно ознакомиться с условиями предоставления займа. Для тех, кто привык тщательно изучать финансовые бумаги, предлагается предварительно ознакомиться с типовыми документами, чтобы в дальнейшем учитывать все условия.

Интернет-банкинг

Для удобства клиентов сегодня погашать кредит, а также выполнять другие операции можно не выходя из дома в личном кабинете или мобильном приложении банка. Это удобно, а также выгодно. Переводы осуществляются без комиссий или с минимальными комиссиями. К тому же в личном кабинете можно контролировать расходы, а также вести личные планы. Благодаря надежной платежной системе, необходимости вводить подтверждение для входа в личный кабинет и осуществления платежей, пользование интернет-банкингом абсолютно безопасно.